+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Замена лобового стекла

Замена лобового стекла

Один из сервисов, которые мы предлагаем клиентам нашего салона - это замена лобового стекла.

Автосервис Инжектор - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходники
  • точные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Сколько времени уйдёт на замену лобового стекла?
Наши специалисты стараются делать своё дело как можно быстрее, однако точные сроки будут зависеть от загруженности мастерской.
Почему лучше всего обратиться за заменой к работникам Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов?
Такая операция имеет немало нюансов, и специалист знает их все, а у владельца авто может быть недостаточно опыта, чтобы справиться самому. Помощь мастера позволит в будущем обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.
Замена лобового стекла лучше ремонта?
В первую очередь это зависит от того, как сильно деталь пострадала. Если дефект капитальный, то замена будет целесообразнее.
Могут ли мастера Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов приехать и выполнить замену лобового стекла в удобном мне месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам скажут, что следует делать дальше.
Если я приеду к вам без предварительной записи, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла критическая ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX