+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Ремонт боковых порезов шин

Ремонт боковых порезов шин

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в прекрасном состоянии и с этой целью производим ряд работ, в том числе ремонт боковых порезов шин.

Автосервис Инжектор - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • опытные сотрудники
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что сделали правильный выбор, доверив свой автомобиль именно нам.

Отвечаем на вопросы

Как часто нужно навещать шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов настоятельно рекомендуют делать это после каждых 10000-15000 км пробега или после ремонтных работ - чтобы выполнить балансировку. Также визит необходим во время сезонной смены резины или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Чем оснащена наша автомастерская?
В нашем распоряжении есть всё, что необходимо для монтажа и демонтажа колёс, балансировки, сварки, правки дисков, проверки шин или ремонта боковых порезов.
Если приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Однако если у вас возникла критическая ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно более оперативно.
Почему столь важно уделять особое внимание состоянию колёс автомобиля?
Колёса - самая слабо защищённая часть авто: именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, что, безусловно, вредит колесу. От состояния колёс напрямую зависит управляемость автомобиля и, как следствие, безопасность во время движения.
Вы сделаете ремонт боковых порезов шин на месте или придётся вернуться за машиной позже?
Это зависит от степени поломки. Но мы в любом случае сообщим вам о приблизительном времени ожидания, чтобы у вас была возможность наметить планы на день.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX