+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Диагностика автоэлектрики

Диагностика автоэлектрики

Мы проводим всевозможные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся диагностикой автоэлектрики, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Автосервис Инжектор заботится об интересах водителей и по этой причине здесь постоянно

  • проверяют техническое состояние оборудования
  • следят за появлением на рынке новейших технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают качественные материалы

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Как оснащена наша мастерская?
У нас есть всё, что нужно для проверки "здоровья" автомобиля: сканеры, стенды для проверки генераторов, тестеры давления, различное оборудование для диагностики свечей зажигания и многое другое.
Для чего вообще нужно делать диагностику автоэлектрики?
Автомобиль - весьма непростой механизм, все составляющие которого связаны. Всего одна незначительная неисправность может стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего предупредить их появление с помощью своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Когда нужно осуществлять диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику автоэлектрики в следующих случаях: после покупки подержанного авто, перед длительными поездками, после аварии или при появлении неполадок.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов могут не только обнаружить проблему, но и ликвидировать её. Вам не будет нужно искать ещё одну мастерскую.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы обнаружить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает состояние авто в данный момент, локализацию повреждений, способы устранения неполадок, правильность настроек бортового компьютера.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX