+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Замена лямбда зонда

Замена лямбда зонда

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в отличном состоянии и для этого производим ряд работ, в том числе замену лямбда-зонда.

Автосервис Инжектор - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и способны решить даже самые небанальные задачи.

Отвечаем на вопросы

Можно ли приехать сюда со своими запчастями?
Специалисты Автосервиса Инжектор на шоссе Металлурговрекомендуют приобретать запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускают в соответствии с технической документацией машины, по этой причине шанс того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от конкретной ситуации.
Сколько времени уйдёт на замену лямбда зонда?
В Автосервисе Инжектор на шоссе Металлургов стараются делать своё дело оперативно, но точные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и от того, какие запчасти есть в наличии.
Если приехать к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно созвониться с нашим администратором, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас экстренная ситуация, то наши мастера постараются исправить её как можно быстрее.
Могут ли специалисты Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов приехать и осуществить замену лямбда зонда в удобном мне месте?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам сообщат, что следует делать дальше.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX