+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Диагностика ГРМ

Диагностика ГРМ

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в прекрасном состоянии и с этой целью проводим самые разные работы, в том числе диагностику ГРМ.

Автосервис Инжектор - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё, что необходимо для проверки "здоровья" автомобиля: сканеры, стенды для проверки стартеров, различное оборудование для диагностики топливных систем, тестеры давления и так далее.
Для чего вообще нужно осуществлять диагностику ГРМ?
Любая машина - достаточно сложный механизм, все части которого связаны между собой. Одна незначительная неполадка способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше будет предупредить их появление с помощью своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов могут как выявить проблему, так и устранить её. Вам не понадобится ехать куда-то ещё.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы найти причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она показывает состояние авто в данный момент, количество повреждений, подходящие профилактические меры, правильность настроек бортового компьютера.
Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику ГРМ в указанных далее случаях: при покупке подержанного автомобиля, непосредственно при обнаружении неисправностей, после ДТП или перед длительными поездками.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX