+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Замена втулок стабилизатора

Замена втулок стабилизатора

Вам нужно выполнить замену втулок стабилизатора? В этом деле отлично разбираются наши сотрудники. Они произведут работу качественно и за приемлемую цену.

Автосервис Инжектор - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от вида оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Можно ли приехать к нам со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов советуют покупать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Если понадобится приехать к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла срочная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно быстрее.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производятся в точном соответствии с паспортом авто, поэтому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Готовы ли ваши мастера приехать и выполнить замену втулок стабилизатора в удобном мне месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Сколько времени займёт замена втулок стабилизатора?
В Автосервисе Инжектор на шоссе Металлургов стараются проводить замену как можно быстрее, но конкретные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и от того, какие запчасти есть в наличии.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX