+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Замена шаровой опоры

Замена шаровой опоры

Цены на услугу ‒ от 600 ₽

Мы проводим самые разные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся заменой шаровой опоры, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Автосервис Инжектор - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные комплектующие
  • точные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Можно ли будет обратиться сюда со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов советуют приобретать нужные запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Дорогие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускают в точном соответствии с техническим паспортом авто, поэтому риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Готовы ли мастера Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов приехать и выполнить замену шаровой опоры в любом удобном для меня месте?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам скажут, как найти выход из такого положения.
Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону и договориться о времени посещения. Однако если у вас возникла неотложная ситуация, то мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.
Сколько времени уйдёт на замену шаровой опоры?
Наши мастера стараются работать быстро, но точные сроки будут зависеть от занятости персонала и наличия запчастей.
Сколько будет стоить замена шаровой опоры в Автосервисе Инжектор на шоссе Металлургов?
Это будет стоить от 600 р.

Прайс-лист

Передняя подвеска
Замена ШАРОВОЙ ОПОРЫ (пыльника)
от 600 руб.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX