+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Замена рулевой рейки

Замена рулевой рейки

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в хорошем состоянии и для этого осуществляем самые разные работы, в том числе замену рулевой рейки.

Автосервис Инжектор - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • точные инструменты

Посетив нашу организацию, вы поймете, что не ошиблись с выбором, доверив свое авто именно нам.

FAQ по услуге

Могут ли специалисты Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов приехать и сделать замену рулевой рейки в удобном мне месте?
Мы не выполняем выездные работы, но если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить нам, и вам расскажут, как найти выход из такого положения.
Если понадобится приехать к вам без записи, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в точном соответствии с паспортом автомобиля, потому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Что выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Можно ли будет приехать к вам со своими автомобильными запчастями?
Мы советуем приобретать необходимые запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Сколько времени займёт замена рулевой рейки?
Мы стараемся осуществлять замену оперативно, но конкретные сроки зависят от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX