+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Замена лампочки в фаре

Замена лампочки в фаре

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в прекрасном состоянии и для этого производим самые разные работы, в том числе замену лампочки в фаре.

Автосервис Инжектор - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • сертифицированное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • отзывчивый персонал

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Если потребуется приехать к вам без предварительной записи, как долго придётся ждать?
Предпочтительнее заранее позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Однако если у вас срочная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Долго ли проводить замену лампочки в фаре?
Наши мастера стараются работать оперативно, однако сроки зависят от загруженности мастерской и особенностей вашего случая.
Можно ли приехать сюда со своими запчастями?
Специалисты Автосервиса Инжектор на шоссе Металлурговрекомендуют приобретать запчасти после диагностики, чтобы вам не пришлось тратиться дважды.
Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускаются в соответствии с паспортом авто, поэтому шанс того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какой вид запчастей выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Могут ли ваши специалисты приехать и осуществить замену лампочки в фаре там, где удобно мне?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам расскажут, что следует делать дальше.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX