+7 351 726 06 XX показать
Челябинск, Металлургов шоссе, 59Б/1
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
показать +7 351 726 06 XX
Меню
Диагностика двигателя

Диагностика двигателя

Вам необходимо продиагностировать двигатель? Наши специалисты справятся с такой задачей в разумные сроки и по разумной цене.

Автосервис Инжектор - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • высокая квалификация мастеров
  • внимание к каждому клиенту

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы серьезно подходим к те и способны решить даже самые небанальные задачи.

FAQ по услуге

Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера Автосервиса Инжектор на шоссе Металлургов могут как выявить проблему, так и справиться с ней. Вам не будет нужно думать, куда обратиться за ремонтом.
Зачем вообще необходимо делать диагностику двигателя?
Любое авто - весьма непростой механизм, все части которого тесно связаны. Даже самая маленькая неисправность в силах привести к большим проблемам, и лучше будет предупредить их появление при помощи своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Когда лучше всего выполнять диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику двигателя в следующих случаях: непосредственно при появлении неполадок, если вам предстоит долгая поездка, после покупки подержанного авто или после аварии.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы обнаружить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она показывает текущее состояние машины, количество повреждений, меры профилактики, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас есть всё необходимое для проверки состояния автомобиля: тестеры давления, сканеры, стенды для проверки генераторов и стартеров, различные наборы для диагностики свечей зажигания и тому подобное.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 351 726 06 XX